19 марта 2024

В связи с праздником Навруз состоялась конференция



Сегодня по нашей стране курсирует символ добра и толерантности — праздник Навруз, который считается  началом Нового года по восточному календарю и широко празднуется нашим народом как высокий пример национальных ценностей и традиций.

По случаю праздника проводятся различные мероприятия. Одним из таких событий является проведение мероприятия на тему «Навруз – праздник обновления и омоложения!» и АК «Узбектелеком» также организовал мероприятие по данной теме. В конференции, проведенной по системе видеоконференцсвязи, приняли участие сотрудники исполнительного аппарата и филиалов Компании, молодежные лидеры и активная молодежь.

В рамках конференции заместитель председателя правления АК «Узбектелеком» по перспективному развитию и инновациям Акмал Арифджанов от имени руководства компании тепло поздравил участников мероприятия с праздником Навруз и выступил с речью по итогам прошедшего года. Итоги 2023 года обсуждались с участием широкой общественности и представителей СМИ. Отдельно были затронуты успехи и результаты деятельности, достигнутые компанией.

После этого доктор философии, доцент по юридическим наукам Маъруфжон Таджибаев выступил перед участниками мероприятия, предоставив интересную информацию о истории утверждения национальных ценностей в нашей стране на основе материально-правовых документов, связанных с празднованием Навруза.

Художественная часть мероприятия была еще более праздничной благодаря участию заслуженной поэтессы, члена Союза писателей Узбекистана, доктора философских наук профессора Сайеры Туйчиевой, заслуженного артиста Республики Узбекистан Талиба Хаджиева, заслуженного артиста Республики Узбекистан Мехмонали Салимова и актера государственного музыкального театра Республики Узбекистан имени Мукими.

В конце содержательного мероприятия участники получили подробные ответы на интересующие их вопросы.

Пресс-служба АК «Узбектелеком»



Поделиться новостями:

Читайте также